Узнайте, что мешает расти вам и вашему бизнесу?
Пройди диагностику! Заполни тест узнай: точку быстрого роста дохода в своём бизнесе, потенциал своего развития, а так же сильные и слабые стороны своего управления.
Для прохождения теста заполните данные:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь политика конфиденциальности
Узнай что мешает расти Вам и Вашему Бизнесу?
Пройди диагностику! Заполни тест узнай: точку быстрого увеличения доходов, потенциал своего развития, а так же сильные и слабые стороны своего управления.
Что дает этот тест?
оцените свой уровень ключевых показателей влияющих на рост дохода и ваше свободное время

А так же:
  • узнаете настоящие причины существующих проблем вашего бизнеса
  • определите сильные и слабые стороны вашей компании и найдете точку роста
  • увидите свой уровень стресса
  • сравните возможности вашей организации с международными стандартами
    уже < 4 000 бизнесменов прошли тест
    кто проходил диагностику с бизнес экспертом
    Как это было очно и заочно:
    Что делать и как все происходит?
    Заполните тест
    Жмите на кнопку и пройдите тест отвечай на вопрос один за другим. по окончании нажмите на кнопку "ОТПРАВИТЬ ". Занимает около 7 минут
    Дождитесь звонка эксперта
    После заполнения, я отправлю вам на указанную почту пару полезных видео. и свяжусь для согласования времени расшифровки.
    Получите результат (график)
    В назначенный день отправлю График полученный после заполнения теста и ссылку на ZOOM
    Приходите на встречу online или на личную встречу.
    Узнайте свой надежный, пошаговый маршрут к успеху и достигайте целей уже через 2 недели.
    < 4800 разборов для Собственников бизнеса со штатом от 2 до 2000 сотрудников от бизнес-эксперта
    Алёна Айронс
    Бизнес-тренер, Предприниматель в поколении.
    • Практик с опытом 20 лет в Бизнесе: (строительство, авто, экспорт, производство меховых изделий, консалтинг).
    • Более 14 000 часов платных консультаций и коуч сессий.
    • Более 4800 разборов Бизнеса и диагностик потенциала Личности , для Руководителей со штатом сотрудников от 2 до 2000 человек.
    • Дипломированный специалист (академическая степень) по специальности Экономика и Управление. Выпускница KAFU 1999 года.
    • Работала в США, исследовала специфику управления Запада и Востока.
    • В 2009 году вывела из кризиса семейный бизнес, увеличив доход на 300%
    • Предприниматель в поколении, наняли в семейный бизнес только после 5 лет работы в других организациях, в том числе Европейский Банк Реконструкции и Развития Бизнеса..
    • Независимый бизнес-тренер и эксперт с 2012 года.
    • Руководила проектами супруга, Бизнес-консультанта с Мировым опытом из США.
    Проблемы, не от того, что нам известно, а от того, что нам не известно!
    Будь то частная деятельность или крупный бизнес, всегда есть возможность начать зарабатывать больше, а работать меньше.
    Хотите превратить бизнес в отлаженный механизм, и узнать какие области, именно в вашем случае создадут рост прибыли и вытащат Вас из рутины?
    Хотите узнать какой бизнес создали и как лично с этим справляетесь?
    Хотите узнать цену своих ошибок и прогноз результатов своей деятельности на пару лет вперед?
    Хотите сэкономить время и деньги на все тренинги и обучения по Управлению?
    Пройдите бесплатную диагностику бизнеса и пообщайтесь со мной 30 мину.
    Отзывы...
    • Елена Князева
      Турестический Бизнес DD agency
      Алёна, хотела поблагодарить Вас за работу со мной и моим мышлением на протяжении двух последних дней. В ходе анализа ситуации в моей компании и разбора моих личностных качеств, мне удалось не только увидеть компанию и себя со стороны, но и сделать проекцию моих внутренних "слабых" или "непроработанных" сторон на работу компании и моей команды. Для меня, данный опыт, именно в таком формате, был первым и оказался очень интересным. В сравнении с другими разборами, которые когда-либо проводились в нашем проекте, все дискуссии затрагивали только компанию в целом и работу каждого члена команды. С Вами мы рассмотрели более глубоко ситуацию, чтобы понять корень, источник проблемы, за что Вам огромное спасибо!
    • Cамсон
      Аптечная сесть в г. Москва Самсон Фарма
      Было полезно определить возможность роста и сконцентрироваться на главном. То что есть сейчас - это не придел, хотя так казалось изначально, теперь по факту вижу весь потенциал,
    • Антон Ротари
      Германия/Молдова Автотюнинг
      Спасибо за откровенную правду, я как то не мог себе позволить взглянуть на очевидные вещи, всегда находил оправдание. Даже и свою жизнь строил на иллюзии. Спустя год после расшифровки я женился, теперь у меня бизнес и растет ребенок. Раннее я считал что не готов к семье, только деньги и Бизнес. Сейчас все хорошо, я сумел понять корень проблем. Спасибо, Я получил хорошего "Леща" и дела пошли гладко.
    Срочно пройдите диагностику, если:
    • Продажи упали, рынок изменился, неизвестное будущее.
    • Сотрудники не заботятся о компании, текучка и смена команды.
    • Страх действовать в новых условиях мирового кризиса.
    • Нет энергии, пропал энтузиазм и уверенность.
    • Все навалилось и погряз в рутине Бизнеса.

.
    Правильная оценка гарантирует успех!
    1. Пройдите тест и получите расшифровку результатов: краткий но правдивый разбор бизнеса и диагностику проблем.

2. Узнайте оптимальный способ их решения и схему правильных действий.

3. Становитесь БОЛЬШЕ своих проблем и НАХОДИТЕ правильный подход их решений. !
    Еще отзывы:
    Не готовы и хотите позже? -
    переходите на мой Telegram !
    ЗАБИРАЙ РАБОЧУЮ ТЕТРАДЬ:
    "Как формировать финансовую безопасность для жизни и бизнеса в любых условиях" на моём канале.
    Приходите, будут вопросы, о которых вы даже не думали.