МАРАФОН:
ДЕНЬГИ ВЛАСТЬ МОГУЩЕСТВО

За 2 дня раскрой свою внутреннюю Силу и Мощь, и пройди пошаговый план действий, что б легко поднять
ИЗОБИЛИЯ, ВЛАСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЯ
в жизни и бизнесе.

Открытый МАРАФОН
для Бизнесменов и Владельцев с Опытом
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Получи подарок:
Доступ к закрытому telegram-каналу (блог, аналитика, прогноз)
от Линна Айронс и Алёны Айронс
Консультация на все случаи жизни и бизнеса 15 минут +
Регистрация на марафон
Регистрируйся и получи:
Tilda Publishing
Марафон консультаций от Алёны Айронс, на все случаи жизни и бизнеса 15+ мин
Доступ к закрытому telegram-каналу от Айронс с Блогом, прогнозом отрасли, бизнеса и аналитикой.
МАРАФОН
2-Й ДЕНЬ
Определяем свой уровень изобилия и свои горизонты в Жизни и Бизнесе.

Включаем главную силу, что дает устремленность, и устойчивость

Делаем технологичный и самостоятельный разбор своего творения.

Определяем что вы можете на самом деле и берем в свои руки Рычаг управления достижения цели и мечты.
Всё про главную силу власти и влияния на достижение целей в Жизни и Бизнесе, когда время и деньги на особом счету.

Примеры и кейсы, из числе миллионеров, лидеров и великих людей .

Как управлять своим "полетом" , после реактивного запуска.

В чем подвох.

Запуск.

Узнай два необходимых элемента Успеха.

Разберем что Вы создаёте в жизни и Бизнесе и как с этим справляетесь.

Ваш интеллект и что вы с этим делаете.

Где "Ахиллесова пята": стандартные ошибки богатых и бедных ,

Что допускают в изобилии и в кризис.

Вся правда о важности личностных характеристик и бизнес подходов и в кризис и в процветании.
НАЧИНАЙ СРАЗУ

Подключайся к телеграмм-каналу,
Читай статьи и международную
аналитику и прогнозы деловой индустрии.

МАРАФОН
1-Й ДЕНЬ
3-ДЕНЬ консультация
Для тех, кто хочет усилить себя и свое благостостояние,
масштабировать себя и свой бизнес и добавить счастья
,-
даже если повяз в рутине, а время и деньги на особом счету.
Владельцы с опытом Успеха, но ищет "себя" и свои новые "горизонты".
определить свой маршрут развития и новый уровень познания себя, своего успеха и изобилия.
Онлайн- предприниматель, (начинающий или с опытом).
Зажат, нет желаемого прогресса, нет уверенности, предполагает массовый рост, но стоит на месте пока другие добиваются успеха.
Владельцы и Основатели, кто готов объять "необъятное"
Расфокусирован и не может заставить себя достигать результатов и поставленных целей в бизнесе, партнерстве, отношениях (супруги, партнеры, дети).
Деловые женщины, кто строит "фундамент" для достижения личных и финансовых целей.
Как не поступаться своей личной и семейной жизнью, но при этом реализовать свою бизнес карьеру, бренд и стабильное процветание.
О ВЕДУЩИХ
Линн Айронс - автор марафона
Бизнес-эксперт и консультант с Мировым опытом по антикризисному управлению, в жизни и бизнесе. Масштабирование и мотивация на успех.
Опыт и результаты:
204 человека стали миллионерами
1 миллиард долларов - доход полученный клиентом
3 компании Линна были в 10-ке списка INC500 от FORTUN, как самые быстро растущие организации США 3 года подряд, рост <600% за 12 месяцев
Приехал спонтанно в Москву в 1992 г. - открыл 10 школ менеджмента. Стал почетным гостем в Кремле, был в президиуме наряду с министрами
120 000 руководителей- выпускников в 21 странах, в т.ч в России, стратегические предприятия пережившие кризисы далее 25 лет
Помог открыть и запустить 4 международных школы для детей и подростков в США (открывал для детей сотрудников и клиентов) и 2-х самых крупных "центров семейной реабилитации".
Вывел из банкротства ряд компаний, одна из них от долга - 80 000$ до прибыли +6.000.000.$ за 3 года работы
Из "банкрота в прибыль"- выкупил компанию, и за счёт работы с персоналом клиента, за 6 недель увеличил доход в 8 раз и погасил долг 600 000$
Запустил самую крупную в США (в своей отрасли) организацию: "Личностного роста и развития"
Алёна Айронс - соведущая
Предприниматель 14 лет, бизнес-коуч 7лет .
Со-основатель онлайн школы, коллега и партнер по консалтингу Линна Айронса в России .
Опыт и результаты:
В бизнесе 15 лет, предприниматель в поколении
Дипломированный специалист Управления и Экономики.
Работала в США, исследовала специфику управления Запада и Востока, практика работы в 5 компаниях США.
В 2009 году вывела из кризиса семейный бизнес, увеличив доход строительного бизнеса на 300%
Провела более 14 000 часов разборов, консультаций, диагностики состояние бизнеса и владельца.
7 лет сопровождение всех семинаров, тренингов и бизнес консалтинга от Линна Айронс, на территории СНГ
Страсть - увеличивать денежный поток простыми методами, как средство достижения целей и мечты.