УСКОРИТЕЛЬ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ

За 3 дня проработай главную силу достижения Целей и Мечты, и свой пошаговый план легко преодолеть ограничения в Жизни и Бизнесе.
УЖЕ ЗАВТРА
Открытый марафон для Бизнесменов и Руководителей с Опытом
В 19-00 МСК
Видео-инструкция "БОЛЬШАЯ ИГРА БИЗНЕСА" - стратегия масштабирования
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Получи подарок:
Доступ к закрытому telegram-каналу (блог, аналитика, прогноз)
От Линна Айронс
Регистрируйся и получи:
Tilda Publishing
Доступ к закрытому telegram-каналу от Айронс с прогнозом отрасли, бизнеса и аналитикой
Доступ к вебинару "БОЛЬШАЯ ИГРА БИЗНЕСА", где проверенная стратегия масштабирования себя и дохода организации любой отрасли и размера.
2-Й ДЕНЬ
Определяем свой уровень изобилия и свои горизонты в Жизни и Бизнесе.

Включаем главную силу, что дает устремленность, и устойчивость

Делаем технологичный и самостоятельный разбор своего творения.

Определяем что вы можете на самом деле и берем в свои руки Рычаг управления достижения цели и мечты.
Всё про главную силу власти и влияния на достижение целей в Жизни и Бизнесе, когда время и деньги на особом счету.

Примеры и кейсы, из числе миллионеров, лидеров и великих людей .

Как управлять своим "полетом" , после реактивного запуска.

В чем подвох.

Запуск.

Узнай два необходимых элемента Успеха.

Разберем что Вы создаёте в жизни и Бизнесе и как с этим справляетесь.

Ваш интеллект и что вы с этим делаете.

Где "Ахиллесова пята": стандартные ошибки богатых и бедных ,

Что допускают в изобилии и в кризис.

Вся правда о важности личностных характеристик и бизнес подходов и в кризис и в процветании.
НАЧИНАЙ СРАЗУ
Открой после регистрации доступ к вебинару "Большая Игра Бизнеса"

Узнай идею "на миллион" от Линна Айронса, проверенная 45 лет опытом.

Подключайся к телеграмм и узнай международная аналитика и прогноз индустрии.

1-Й ДЕНЬ
3-Й ДЕНЬ
ВЕДУЩИЙ
Линн Айронс
Бизнес-эксперт и консультант с Мировым опытом по антикризисному управлению, в жизни и бизнесе. Масштабирование и мотивация на успех.
Опыт и результаты:
204 человека стали миллионерами
1 миллиард долларов - доход полученный клиентом
3 компании Линна были в 10-ке списка INC500 от FORTUN, как самые быстро растущие организации США 3 года подряд, рост <600% за 12 месяцев
Приехал спонтанно в Москву в 1992 г. - открыл 10 школ менеджмента. Стал почетным гостем в Кремле, был в президиуме наряду с министрами
120 000 руководителей- выпускников в 21 странах, в т.ч в России, стратегические предприятия пережившие кризисы далее 25 лет
Помог открыть и запустить 4 международных школы для детей и подростков в США (открывал для детей сотрудников и клиентов) и 2-х самых крупных "центров семейной реабилитации".
Вывел из банкротства ряд компаний, одна из них от долга - 80 000$ до прибыли +6.000.000.$ за 3 года работы
Из "банкрота в прибыль"- выкупил компанию, и за счёт работы с персоналом клиента, за 6 недель увеличил доход в 8 раз и погасил долг 600 000$
Запустил самую крупную в США (в своей отрасли) организацию: "Личностного роста и развития"
Алёна Айронс
Предприниматель, бизнес-эксперт и тренер. Основатель онлайн школы. Партнер и супруга Линна Айронса. Соведущая.
Опыт и результаты:
В бизнесе 15 лет, предприниматель в поколении
Дипломированный специалист Управления и Экономики.
Работала в США, исследовала специфику управления Запада и Востока.
В 2009 году вывела из кризиса семейный бизнес, увеличив доход строительного бизнеса на 300%
Провела более 14 000 часов разборов, консультаций, диагностики состояние бизнеса и владельца.
7 лет сопровождение всех семинаров, тренингов и бизнес консалтинга от Линна Айронс, на территории СНГ
Страсть - увеличивать денежный поток,
как средство достижения целей и мечты..
Больше отзывов на сайте www.lynnirons.ru
Для тех, кто хочет легко достигать своих целей, даже если
повяз в рутине, а время и деньги на особом счету.
Кто после Успеха падает Духом и не видит целей.
Онлайн или офлайн бизнесмены
У кого кризис в бизнесе, жизни или карьере.
Деловые женщины, у кого нет уверенности и четкого плана больше зарабатывать и стать счастливой.